среда, 28 марта 2012 г.

много приветствий :)

Привет-привет : ))
        я к вам сегодня с короткой историей моих путешествий, каким несказанно рада!!! За январь-февраль мне удалось побывать в Карпатах два раза! Эти поездки больше "рабочие", но было очень здорово! Одна неделя была "Семейные каникулы", а вторая - "Женские каникулы". Это было время, которое семейные пары проводили вместе, общались, ходили в сауну, смотрели фильмы, учились, выполняли вместе данные им задания, ездили на экскурсии, катались на лыжах, были на романтическом свидании, зажигали "сердца-шары" и запускали их в небо, и еще много других разных приятных моментов. Что касается "женских каникул", они были тоже классными! Фитнес и бассейн вместо зарядки, шикарный шведский стол по утрам, экскурсия в Мукачево, замок "Паланок" - люблю там бывать (там такие линии обороны!!!), (фото с инета)




поездка в Берегово на термальные источники, "обучение" - практические советы на тему "как быть счастливой женой" - вроде и простые вещи, но очень действенные!!! мне понравилось!, выполнение заданий, вечеринка для женщин, просмотр фильмов, сауна, возможность познакомиться с новыми "девочками" и много других полезных вещей и приятных сюрпризов!
      Одним из моих заданий было создавать разные романтические моменты, как это было красиво!!! Фото к сожаление нету, но я вам об этом немножко расскажу:)) Женщин мы встречали утром с объявлением на пероне на жд вокзале, как мы рады их видеть:) Они этого не ожидали! В отеле Континент, где мы жили, к их приезду были розсыпаны лепестки роз, указывая им дорогу куда идти, шары и теплый прием каждой - были тоже для них приятной неожиданностью! Был фуршет со всякими вкусностями, которые любят женщины, конечно же, все это было красиво оформлено всякими тканями, лепесткамы, жемчугом, цветами и разными мелочами. Когда женщины заходили в свои номера их там ждали открытки-приветствия (которые я показываю ниже) с индивидуальным текстом, вкусные конфеты на салфетке-сердце и, конечно же, водичка. В какой-то из вечеров, мы решили женщин приятно удивить, и к их приходу в номера тоже приготовили оригинальную "композицию" - тарелочка с красиво-сложенной салфеткой, горящая свеча, конфета и свиток со стихом:), а рядышком поставили розу в стакане! Разные мелкие сюрпризы сопровождали и семейные пары. Что вам сказать?! Было здорово!!!! Увидеть столько счастливых людей, которые активно отдохнули, провели время вместе, чему-то научились, решили больше любить друг друга... Огонь в их глазах и радость - это то, что радовала и нас! Вот как-то так!!!!







А еще мне очень понравилась одна фраза, которую я часто там слышала:

"Любовь -
это когда Она все делает для Него, и когда Он все делает для Нее!"

Спасибо, что заходите! Жду ваших отзывов!

6 комментариев:

  1. я никогда не была в карпатах, но надо непременно съездить!:)
    чудесные открыточки!!!

    ОтветитьУдалить
  2. я очень люблю Карпаты , и знаю как там классно!!!
    заинтересоваа твоя работа ))) если не секрет, чем ты таким увлекательным занимаешься? )))

    ОтветитьУдалить
  3. Огого! Какая жизнь насыщенная! Я тоже требую подробностей про "рабочие" моменты!..
    А партия отличная! Представляю, какой там текст мега-вдохновляющий!)

    ОтветитьУдалить
  4. Ух-ты как интересно!!! И меня очень заинтересовал вопрос кем же ты работаешь?!? Очень увлекательно, здорово и представляю как же приятно дарить людям такие незабываемые эмоции и впечатления! Просто работа-мечта наверное)))))

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...