вторник, 15 марта 2011 г.

.. просто так..

         .. а вот такой небольшой получился у меня конвертик:) думалось для денег, а как оказалось, что лучше всего для какого-то романтичного письма, вот так:)))


как думаете, подойдет?

 ... а то мне сказали, что "Сковорода", тобишь 500 грн. не войдет:((
... так, может, что-то более ценное поместится:)))))

Спасибо за теплые слова!!!!!!!!!!

        Никогда бы раньше и не подумала, насколько интересно знакомиться и переписываться с творческими и очень приятными людьми, как ВЫ,
мои любимые читатели!!!!!!!!!!!!!!!  Спасибо ВАМ!!



5 комментариев:

  1. Мммм... Последний раз была в Украине недельку назад... Миллион раз держала ваши деньги в руках... Видимо, и сковороду тож держала... Жаль, что не знала, что держу... =)) В следующий раз обращу внимание на размеры гривен, буду сравнивать... =)) А конвертик, наверное, малышка, потому что последний сделанный мной имел 8 кружевных дырокольных пролётов по диагонали... =))
    а по какому МК делала? я их уже столько перерыла, но до сих пор не могу найти для себя подходящий...
    ну и суть сей басни такова: он красавец... =)

    ОтветитьУдалить
  2. НатаЛЬка, Твои комменты бесподобные (всегда улыбаюсь - искренние и ни на чьи не похожие:))))
    МК вот по этой ссылке посмотри http://bodilsscrappeverden.blogspot.com/2009/03/tft-konvoluttkort.html, мне этот пришелся по вкусу, ищу еще похожий вариант, чтобы и сзади сразу бумага ровная была (хотя этот очень нравится!)

    ОтветитьУдалить
  3. Эхххх... И я по этому МК делала... И 2 вещи мне в нем не понравились: 1. конверт сзади действительно неровный; 2. целый лист двусторонней бумаги от сердца отрывать приходится... =))) Нужно что-то еще... Сейчас я свой конверт покажу... ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Ой!!! Красиво як!!! І фіолетові кали просто шикарно дивляться!!! А той кругленький зелененький листочок- така пусічка!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень романтичный конвертик! Фиолетовый цвет очень красивый, тёплый. Глядя на него так и хочется улыбнуться и подумать о том, для кого будет вложено письмо в этот конверт :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...